Игра - говно, старший инструктор - ещё хуже...
А если серьёзно, очень понравилась динамичная мясорубка против сокомандного сброда именуемого "ASGARD".
P.S. самое большое удовольствие доставляла бессмертная рама окна с самонаводящимся стволом.
Новогодний карнавал | 1 января (Четверг) 21:22
192
Отморозок
Понравилось встретиться с другими отморозками, они классные ребята!
Новогодний карнавал | 1 января (Четверг) 20:30
193
Дюдюка
Осень классный сценарий, интересная,захватывающая игра, нововведение в виде дронов без Дрона позволяет посмотреть со стороны на игроков😊. Классные, интересные ребята, получилась отличная команда 😁 снег мокрый и холодный, не обошлось без падений 🤣 приятный бонус от организаторов были аптечки на этажах здания🙂всем спасибо за игру и прекрасное настроение.
Тарковская Дилемма | 28 декабря (Воскресенье) 11:26
194
гусь
отличная игра была, очень понравилось быть убитым от рук немца 😁 , ну а так, вообще круто
Тарковская Дилемма | 27 декабря (Суббота) 19:51
195
Туман
Кто-то не смотрит под ноги....
А так очень интересно побегали, с удовольствием да по зимнему лесу.
Те кто зарегался и не приехал конкретные редиски.
Царю Алексею мы отдельно профилактическую беседу поведем
Тарковская Дилемма | 27 декабря (Суббота) 19:31
196
Немец
Ну прям очень понравилось мочить диких из пулемета, спасибо огромное за пулемет и цинк с патронами.
Тарковская Дилемма | 27 декабря (Суббота) 18:24
197
Немец
Мне понравилось мочить диких из пулемета, было очень увлекательно
Тарковская Дилемма | 27 декабря (Суббота) 18:20
198
Биос
Хорошо поиграли, спасибо
Молодежная сборная игра | 26 декабря (Пятница) 22:15
199
Рыжик
Всем спасибо за игру!
Молодежная сборная игра | 26 декабря (Пятница) 21:31
200
Фэйс
оружие класс локация очень хорошая ведущий супер но инструктора могут накричать НАХРЕНА либо они сами по себе такие либо они вживаются в роль войны но объяснили всё нормально
День Рождения Максима | 26 декабря (Пятница) 20:52