ВТК «Дивeрсант» - Отзывы о нас

191

комитет по маргинальным делам

Игра - говно, старший инструктор - ещё хуже... А если серьёзно, очень понравилась динамичная мясорубка против сокомандного сброда именуемого "ASGARD". P.S. самое большое удовольствие доставляла бессмертная рама окна с самонаводящимся стволом.

Новогодний карнавал | 1 января (Четверг) 21:22
192

Отморозок

Понравилось встретиться с другими отморозками, они классные ребята!

Новогодний карнавал | 1 января (Четверг) 20:30
193

Дюдюка

Осень классный сценарий, интересная,захватывающая игра, нововведение в виде дронов без Дрона позволяет посмотреть со стороны на игроков😊. Классные, интересные ребята, получилась отличная команда 😁 снег мокрый и холодный, не обошлось без падений 🤣 приятный бонус от организаторов были аптечки на этажах здания🙂всем спасибо за игру и прекрасное настроение.

Тарковская Дилемма | 28 декабря (Воскресенье) 11:26
194

гусь

отличная игра была, очень понравилось быть убитым от рук немца 😁 , ну а так, вообще круто

Тарковская Дилемма | 27 декабря (Суббота) 19:51
195

Туман

Кто-то не смотрит под ноги.... А так очень интересно побегали, с удовольствием да по зимнему лесу. Те кто зарегался и не приехал конкретные редиски. Царю Алексею мы отдельно профилактическую беседу поведем

Тарковская Дилемма | 27 декабря (Суббота) 19:31
196

Немец

Ну прям очень понравилось мочить диких из пулемета, спасибо огромное за пулемет и цинк с патронами.

Тарковская Дилемма | 27 декабря (Суббота) 18:24
197

Немец

Мне понравилось мочить диких из пулемета, было очень увлекательно

Тарковская Дилемма | 27 декабря (Суббота) 18:20
198

Биос

Хорошо поиграли, спасибо

Молодежная сборная игра | 26 декабря (Пятница) 22:15
199

Рыжик

Всем спасибо за игру!

Молодежная сборная игра | 26 декабря (Пятница) 21:31
200

Фэйс

оружие класс локация очень хорошая ведущий супер но инструктора могут накричать НАХРЕНА либо они сами по себе такие либо они вживаются в роль войны но объяснили всё нормально

День Рождения Максима | 26 декабря (Пятница) 20:52