ВТК «Дивeрсант» - Отзывы о нас

171

Черная вдова

Всё великолепно, особенно понравилось играть без аптечки

День Рождения Лисы | 8 января (Четверг) 15:08
172

Белка

Всё замечательно, все молодцы))

День Рождения Лисы | 8 января (Четверг) 14:47
173

Фанат

Я уже писал, но там че то ниче не загрузилось, ну в общем классно побегали

Ангарск - Усолье | 7 января (Среда) 02:06
174

КАРБ

Динамика, местность, организация игры, командный дух

Ангарск - Усолье | 6 января (Вторник) 00:42
175

Богатырь

Все прошло хорошо. Рад был поиграть и получить эмоции

Ангарск - Усолье | 5 января (Понедельник) 20:38
176

Кедр

Работа инструкторов , инструктаж на высшем уровне , дети оторвались от души

Сталкер | 5 января (Понедельник) 18:04
177

Сим

Лес, снег, автомат на плече и крики убитых противников :)

Ангарск - Усолье | 5 января (Понедельник) 13:27
178

Царь

Интересные конкурсы, хороший тамада, кормят вкусно, приедем еще

Ангарск - Усолье | 5 января (Понедельник) 00:37
179

Макан

Все понравилось, отличный полигон, хорошая динамика игры

Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 23:36
180

Немец

Понравилось что была игра, спасибо за игру

Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 22:13