Главная
ВТК «Дивeрсант» - Отзывы о нас
171
Черная вдова
Всё великолепно, особенно понравилось играть без аптечки
День Рождения Лисы | 8 января (Четверг) 15:08
172
Белка
Всё замечательно, все молодцы))
День Рождения Лисы | 8 января (Четверг) 14:47
173
Фанат
Я уже писал, но там че то ниче не загрузилось, ну в общем классно побегали
Ангарск - Усолье | 7 января (Среда) 02:06
174
КАРБ
Динамика, местность, организация игры, командный дух
Ангарск - Усолье | 6 января (Вторник) 00:42
175
Богатырь
Все прошло хорошо. Рад был поиграть и получить эмоции
Ангарск - Усолье | 5 января (Понедельник) 20:38
176
Кедр
Работа инструкторов , инструктаж на высшем уровне , дети оторвались от души
Сталкер | 5 января (Понедельник) 18:04
177
Сим
Лес, снег, автомат на плече и крики убитых противников :)
Ангарск - Усолье | 5 января (Понедельник) 13:27
178
Царь
Интересные конкурсы, хороший тамада, кормят вкусно, приедем еще
Ангарск - Усолье | 5 января (Понедельник) 00:37
179
Макан
Все понравилось, отличный полигон, хорошая динамика игры
Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 23:36
180
Немец
Понравилось что была игра, спасибо за игру
Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 22:13
В начало
Назад
16
17
18
(current)
19
20
Вперед
В конец
keyboard_arrow_up