Выгулял Баррет. Кайфанул в сугробе. От души по смеялись . Старая добрая игра в компании не менее замечательных людей💪
Союзники | 4 января (Воскресенье) 20:58
183
Скай
Игра была динамичная и весёлая
Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 20:51
184
Туман
Отлично постреляли, давненько таким количеством не собирались. Игра очень понравилась, Сполох молодцы, как мы их не пытались давить они отчаянно бьются до последнего. Хотелось бы увидеть уже ваш состав в настоящем деле, очень нравится как вы растете на глазах как игроки, с вами очень интересно было тренироваться. Помяните мое слово эти ребята дальше будут задавать всем старожилам темп. Остальным также большое спасибо что нашли время и приехали, очень жду на играх господина Варяга и моего лучшего друга
Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 20:31
185
Фанат
Классно побегали, надо больше зимнего леса ) Спасибо за игру всем
Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 20:20
186
Арт
Очень насыщеная игра получилась. Мне очень понравилась.
Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 20:19
187
Ворон
Все, игра просто супер, не зря съездил. Посидел в сугробах, пострелял от души
Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 20:16
188
Маргинал
Шла суета-сует с охраной контрольной точки, а мимо нас по дороге Михаил тараканил наш флаг. Спойлер: чуть-чуть не добежал.
Красивая природа давала духовную энергию, а крики Устима - чувство неистового превосходства.
Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 20:15
189
Тайфун ветра
Любезность персонала все было хорошо
Бой за справедливость | 4 января (Воскресенье) 19:19