ВТК «Дивeрсант» - Отзывы о нас

181

Дрон

Как в старые добрые💪

Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 20:59
182

Дрон

Выгулял Баррет. Кайфанул в сугробе. От души по смеялись . Старая добрая игра в компании не менее замечательных людей💪

Союзники | 4 января (Воскресенье) 20:58
183

Скай

Игра была динамичная и весёлая

Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 20:51
184

Туман

Отлично постреляли, давненько таким количеством не собирались. Игра очень понравилась, Сполох молодцы, как мы их не пытались давить они отчаянно бьются до последнего. Хотелось бы увидеть уже ваш состав в настоящем деле, очень нравится как вы растете на глазах как игроки, с вами очень интересно было тренироваться. Помяните мое слово эти ребята дальше будут задавать всем старожилам темп. Остальным также большое спасибо что нашли время и приехали, очень жду на играх господина Варяга и моего лучшего друга

Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 20:31
185

Фанат

Классно побегали, надо больше зимнего леса ) Спасибо за игру всем

Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 20:20
186

Арт

Очень насыщеная игра получилась. Мне очень понравилась.

Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 20:19
187

Ворон

Все, игра просто супер, не зря съездил. Посидел в сугробах, пострелял от души

Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 20:16
188

Маргинал

Шла суета-сует с охраной контрольной точки, а мимо нас по дороге Михаил тараканил наш флаг. Спойлер: чуть-чуть не добежал. Красивая природа давала духовную энергию, а крики Устима - чувство неистового превосходства.

Ангарск - Усолье | 4 января (Воскресенье) 20:15
189

Тайфун ветра

Любезность персонала все было хорошо

Бой за справедливость | 4 января (Воскресенье) 19:19
190

Папай999

Все было хорошо играем каждый год

День Рождения MRX'a | 2 января (Пятница) 15:33