ВТК «Дивeрсант» - Отзывы о нас

211

Хантер

Бегать к аптечке, когда тебя убивают, смэртъ

По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 20:24
212

сокол

все прекрасно все прекрасно все прекрасно все прекрасно

По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 20:21
213

Мармелад

Все крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе круто Все крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе круто Все крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе крутоВсе круто

По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 20:15
214

Не помню

Все хорошо, отлично, замечательно

По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 19:40
215

ДРУН

Всё очень интересно, время пролетело быстро

По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 19:36
216

Эдуард Кичигин

Все было супер, очень понравилось

По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 19:36
217

Макс ферстаппен

Динамика, как всегда все хорошо

По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 19:34
218

Анчук

Все как обычно: правильный инструктаж, исправное оборудование, тонкие ненавязчивые настройки ошибок игроков. Больше ничего не нужно, для лучшей игры из возможных. Дети набегались, пропотели насквозь, забыли о телефонах. Даже девочки, которые долго сомневались.

По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 18:00
219

Дикий Волк

Было весело. Придем играть еще. Спастбо

День Рождения Есении | 29 ноября (Суббота) 20:43
220

Кабан

Оформление идея, очень класса идея, отличные разнообразные игры режимы

Тарков | 23 ноября (Воскресенье) 14:44