По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 20:15
214
Не помню
Все хорошо, отлично, замечательно
По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 19:40
215
ДРУН
Всё очень интересно, время пролетело быстро
По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 19:36
216
Эдуард Кичигин
Все было супер, очень понравилось
По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 19:36
217
Макс ферстаппен
Динамика, как всегда все хорошо
По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 19:34
218
Анчук
Все как обычно: правильный инструктаж, исправное оборудование, тонкие ненавязчивые настройки ошибок игроков. Больше ничего не нужно, для лучшей игры из возможных. Дети набегались, пропотели насквозь, забыли о телефонах. Даже девочки, которые долго сомневались.
По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 18:00
219
Дикий Волк
Было весело. Придем играть еще. Спастбо
День Рождения Есении | 29 ноября (Суббота) 20:43
220
Кабан
Оформление идея, очень класса идея, отличные разнообразные игры режимы