ВТК «Дивeрсант» - Отзывы о нас

201

Фэйс

Оружие очень хорошо стреляет и хорошая арена

День Рождения Максима | 26 декабря (Пятница) 20:22
202

KUHKA

Все что было на лазертаге. Но больше всего стрельба

Классный Новый год | 25 декабря (Четверг) 18:56
203

Петя2000

Всё понравилось, Всё понравилось, Всё понравилось

По "сомалийски" не стреляем | 16 декабря (Вторник) 07:31
204

Руслан

.... ....... .....

День Рождения Мирона | 14 декабря (Воскресенье) 20:35
205

Макс ферстаппен

Все как всегда хорошо

По "сомалийски" не стреляем | 14 декабря (Воскресенье) 13:26
206

Анчук

Вчера писал. Все хорошо

По "сомалийски" не стреляем | 14 декабря (Воскресенье) 11:37
207

Мишустин

Ок все норм Мне все понравилось

По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 22:38
208

ТРЕНЕР

Отличная игра, надо будет повторить

По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 22:28
209

Борз

Всё было обалденно!!!

По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 22:28
210

Алексей

Организация мероприятия

По "сомалийски" не стреляем | 13 декабря (Суббота) 20:27