Все было очень хорошо, кроме этих ваших подствольников....
Огромное спасибо за вкуснейшию кашу и горячий чаек.
Ночные рейдеры | 20 октября (Понедельник) 18:43
235
Белка
Крутой экстрим! Замечательная организация! Ну и сама атмосфера дружественная! Новичку комфортно)) и сын в восторге!👍
Благодарю за возможность поучаствовать!😊
Ночные рейдеры | 19 октября (Воскресенье) 22:27
236
Арт
Понравилось всë большое спасибо всем кто был на игре. Организатором большое спасибо за предоставленную возможность .
Ночные рейдеры | 19 октября (Воскресенье) 22:23
237
Зуко
Всем спасибо за побегушки, поморозили булочки в жарком педулове
Каша-вкусная, чай-согревающий
Морковка-не понравилась
Ночные рейдеры | 19 октября (Воскресенье) 22:15
238
Белка
Экстрим, организация и команда
Ночные рейдеры | 19 октября (Воскресенье) 22:12
239
Duduka
Потрясающая игра😁не смотря на мою неуклюжесть😅 море положительных эмоций, и каша вкусная😊
Ночные рейдеры | 19 октября (Воскресенье) 21:02
240
Подствольник
Мне больше всего понравилось, бум, бац, тыщ и музыка прикольная))
Спасибо за игру всем