ВТК «Дивeрсант» - Отзывы о нас

231

Zovinc

Мне всё понравилось, как всегда .

Резня | 30 октября (Четверг) 19:20
232

Ворон

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😄😄😄😄😄😄😃😄😃😄😄😄😄😄😄😄😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😄😄😄😄😃😃😃😃😍😍😍😃😍😍😃😍😃😍😃😍😃😍😍😃😍😃😃😃😃😍

КПЗ Взвод 4 | 29 октября (Среда) 20:19
233

Роман

Все что было в игре. Диверсант вы лучше!!!!

escape from tarkov | 24 октября (Пятница) 20:44
234

Великан

Все было очень хорошо, кроме этих ваших подствольников.... Огромное спасибо за вкуснейшию кашу и горячий чаек.

Ночные рейдеры | 20 октября (Понедельник) 18:43
235

Белка

Крутой экстрим! Замечательная организация! Ну и сама атмосфера дружественная! Новичку комфортно)) и сын в восторге!👍 Благодарю за возможность поучаствовать!😊

Ночные рейдеры | 19 октября (Воскресенье) 22:27
236

Арт

Понравилось всë большое спасибо всем кто был на игре. Организатором большое спасибо за предоставленную возможность .

Ночные рейдеры | 19 октября (Воскресенье) 22:23
237

Зуко

Всем спасибо за побегушки, поморозили булочки в жарком педулове Каша-вкусная, чай-согревающий Морковка-не понравилась

Ночные рейдеры | 19 октября (Воскресенье) 22:15
238

Белка

Экстрим, организация и команда

Ночные рейдеры | 19 октября (Воскресенье) 22:12
239

Duduka

Потрясающая игра😁не смотря на мою неуклюжесть😅 море положительных эмоций, и каша вкусная😊

Ночные рейдеры | 19 октября (Воскресенье) 21:02
240

Подствольник

Мне больше всего понравилось, бум, бац, тыщ и музыка прикольная)) Спасибо за игру всем

Ночные рейдеры | 19 октября (Воскресенье) 20:29