Игра прошла, эмоции за край. А как так получается, что в одной команде два подствола и Баррет? Это не справедливо. Даёшь честное деление.
Три кота и Дюдюка | 1 февраля (Воскресенье) 18:48
152
Фанат
Всем спасибо за игру, Лось завязывай прыгать )
Три кота и Дюдюка | 1 февраля (Воскресенье) 18:35
153
Андрей
Это было весло)
Разные режимы, поддержка инструкторов.
Битва Титанов | 31 января (Суббота) 18:35
154
Орёл
Сценарий новый, интересный. Правда дописывался чуть ли не на коленке перед началом игры, но всё понравилось. Игра огонь!
Футбольный движ | 31 января (Суббота) 13:08
155
Дюдюка
Очень классная игра, куча положительных эмоций , нам игра очень понравилась, классный сценарий , надо успевать крутить головой в поисках меча , при этом "прощелкиваешь" вспышку и все бежишь до аптечки
Футбольный движ | 30 января (Пятница) 21:45
156
Рыжик
Новый интересный сценарий, очень активный. Всё понравилось, всем спасибо за игру
Футбольный движ | 30 января (Пятница) 21:40
157
Wolverine
Игра🔥 VV сказал, что надо писать больше, поэтому давайте поговорим о погоде, на улице прекрасно.
Футбольный движ | 30 января (Пятница) 21:37
158
Анчук
Писал уже. Все хорошо
По "сомалийски" не стреляем | 29 января (Четверг) 18:10
159
Куку
Отличное времяпровождение!
Этот день запомнился на долго!