ВТК «Дивeрсант» - Отзывы о нас

151

Коробок-боробок

Игра прошла, эмоции за край. А как так получается, что в одной команде два подствола и Баррет? Это не справедливо. Даёшь честное деление.

Три кота и Дюдюка | 1 февраля (Воскресенье) 18:48
152

Фанат

Всем спасибо за игру, Лось завязывай прыгать )

Три кота и Дюдюка | 1 февраля (Воскресенье) 18:35
153

Андрей

Это было весло) Разные режимы, поддержка инструкторов.

Битва Титанов | 31 января (Суббота) 18:35
154

Орёл

Сценарий новый, интересный. Правда дописывался чуть ли не на коленке перед началом игры, но всё понравилось. Игра огонь!

Футбольный движ | 31 января (Суббота) 13:08
155

Дюдюка

Очень классная игра, куча положительных эмоций , нам игра очень понравилась, классный сценарий , надо успевать крутить головой в поисках меча , при этом "прощелкиваешь" вспышку и все бежишь до аптечки

Футбольный движ | 30 января (Пятница) 21:45
156

Рыжик

Новый интересный сценарий, очень активный. Всё понравилось, всем спасибо за игру

Футбольный движ | 30 января (Пятница) 21:40
157

Wolverine

Игра🔥 VV сказал, что надо писать больше, поэтому давайте поговорим о погоде, на улице прекрасно.

Футбольный движ | 30 января (Пятница) 21:37
158

Анчук

Писал уже. Все хорошо

По "сомалийски" не стреляем | 29 января (Четверг) 18:10
159

Куку

Отличное времяпровождение! Этот день запомнился на долго!

Отцы и дети | 25 января (Воскресенье) 17:16
160

Атом

Все круто! Организаторы молодцы!

Отцы и дети | 24 января (Суббота) 18:18