Заскакивали недавно к скупщику, скинуть лишнее и маслин прикупить. Так вот скупщик нам давай толкать одну тему мол "Пацаны есть необычный товар, закачаетесь в общем"
Ну мы с брателой покумекали и решили раз скупщик предлагает что-то эксклюзивное надо по-любому брать.
Короче купили с брателой колонку такую прям ну реально закачаешься.
Решили короче сходить на старое прикормленное место мы там раньше как-то сейфы уже вскрывали. Так вот дожидается короче как стемнеет, приходим туда а там реальный замес какой-то идёт.
Ну мы короче с братухой решили посмотреть чё за тему нам скупщик впарил, подходим ближе, включаем и там давай как музончик такой знатный наваливать. Ну и видимо местным так нормально короче вкатило что пока я там тусу устраивал, братело мой лазил рядышком там да схроны все старые смотрел. В общем пока замес шел нарыли мы там нормально хабара. Щас вот топаем обратно с брателой, сперва к барыгам а потом по бабам
Ночные рейдеры | 19 октября (Воскресенье) 20:21
242
Кедр
Игра просто огонь , дети среди родителей просто топ
Старперы | 17 октября (Пятница) 22:28
243
Беркут
Очень вкусная каша и чай
ЗАРНИЦА 3.0 | 12 октября (Воскресенье) 17:51
244
Ворон
Всё чудесно мне понравилось 4 часа бегать по лесу ногам очень понравилось приду ещё👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
ЗАРНИЦА 3.0 | 12 октября (Воскресенье) 17:22
245
Михаил
Хорошее место для проведения день рождения
Решаем проблемы | 11 октября (Суббота) 21:09
246
Рома Б
Все отлично, ребенку понравилось
День Рождения Кирилла | 11 октября (Суббота) 17:06
247
Артем
Все отлично
Ребенку понравилось
День Рождения Кирилла | 11 октября (Суббота) 17:06