ВТК «Дивeрсант» - Отзывы о нас

241

Фима Заводской

Заскакивали недавно к скупщику, скинуть лишнее и маслин прикупить. Так вот скупщик нам давай толкать одну тему мол "Пацаны есть необычный товар, закачаетесь в общем" Ну мы с брателой покумекали и решили раз скупщик предлагает что-то эксклюзивное надо по-любому брать. Короче купили с брателой колонку такую прям ну реально закачаешься. Решили короче сходить на старое прикормленное место мы там раньше как-то сейфы уже вскрывали. Так вот дожидается короче как стемнеет, приходим туда а там реальный замес какой-то идёт. Ну мы короче с братухой решили посмотреть чё за тему нам скупщик впарил, подходим ближе, включаем и там давай как музончик такой знатный наваливать. Ну и видимо местным так нормально короче вкатило что пока я там тусу устраивал, братело мой лазил рядышком там да схроны все старые смотрел. В общем пока замес шел нарыли мы там нормально хабара. Щас вот топаем обратно с брателой, сперва к барыгам а потом по бабам

Ночные рейдеры | 19 октября (Воскресенье) 20:21
242

Кедр

Игра просто огонь , дети среди родителей просто топ

Старперы | 17 октября (Пятница) 22:28
243

Беркут

Очень вкусная каша и чай

ЗАРНИЦА 3.0 | 12 октября (Воскресенье) 17:51
244

Ворон

Всё чудесно мне понравилось 4 часа бегать по лесу ногам очень понравилось приду ещё👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

ЗАРНИЦА 3.0 | 12 октября (Воскресенье) 17:22
245

Михаил

Хорошее место для проведения день рождения

Решаем проблемы | 11 октября (Суббота) 21:09
246

Рома Б

Все отлично, ребенку понравилось

День Рождения Кирилла | 11 октября (Суббота) 17:06
247

Артем

Все отлично Ребенку понравилось

День Рождения Кирилла | 11 октября (Суббота) 17:06
248

........

.......,... ,.......,. ..

Сборная Мясорубка | 5 октября (Воскресенье) 23:49
249

.....

........,..........,.. ..

Мясорубка - 2 | 5 октября (Воскресенье) 23:47
250

Бек

Всё очень понравилось

Мясорубка | 2 октября (Четверг) 23:18