ВТК «Дивeрсант» - Отзывы о нас

131

Ягр

Мне понравилось как играл Ягр, он капитальный красавчик

РЕЙД: Чита vs Ангарск | 2 марта (Понедельник) 23:32
132

Ангара

Очень понравился режим Вары и спецназ. И понравилось то что режим в темноте.

CS | 2 марта (Понедельник) 13:12
133

Димид

На турнире Чита отсутствовала, это фейк😁

Дружеский турнир Чита vs Ангарск | 2 марта (Понедельник) 13:03
134

Димид

Мне понравилось как играл Ягр

CS | 2 марта (Понедельник) 13:02
135

Зуко

Спасибо, было классно, интересно

Дружеский турнир Чита vs Ангарск | 2 марта (Понедельник) 01:11
136

Сталин

Очень понравился режим Вары и спецназ. И понравилось то что режим в темноте.

CS | 1 марта (Воскресенье) 22:33
137

Тилль

Блин, сначала не на ту игру отзыв оставил. Но вы же меня поняли?

Дружеский турнир Чита vs Ангарск | 1 марта (Воскресенье) 21:24
138

Великан

Расположение аптечки просто прекрасное, лучше и быть не может, Чита играла просто замечательно, даже никогда не стреляла по самолийски, а еще у нас умер лось

CS | 1 марта (Воскресенье) 19:27
139

Тилль

Квест с поиском аптечки - огонь! Надо на постоянной основе вводить.

CS | 1 марта (Воскресенье) 19:14
140

Наталья

Понравилось что с детьми обращаются как следует по военному)))

День Рождения Дмитрия | 28 февраля (Суббота) 17:24