Мне понравилось как играл Ягр, он капитальный красавчик
РЕЙД: Чита vs Ангарск | 2 марта (Понедельник) 23:32
132
Ангара
Очень понравился режим Вары и спецназ. И понравилось то что режим в темноте.
CS | 2 марта (Понедельник) 13:12
133
Димид
На турнире Чита отсутствовала, это фейк😁
Дружеский турнир Чита vs Ангарск | 2 марта (Понедельник) 13:03
134
Димид
Мне понравилось как играл Ягр
CS | 2 марта (Понедельник) 13:02
135
Зуко
Спасибо, было классно, интересно
Дружеский турнир Чита vs Ангарск | 2 марта (Понедельник) 01:11
136
Сталин
Очень понравился режим Вары и спецназ. И понравилось то что режим в темноте.
CS | 1 марта (Воскресенье) 22:33
137
Тилль
Блин, сначала не на ту игру отзыв оставил. Но вы же меня поняли?
Дружеский турнир Чита vs Ангарск | 1 марта (Воскресенье) 21:24
138
Великан
Расположение аптечки просто прекрасное, лучше и быть не может, Чита играла просто замечательно, даже никогда не стреляла по самолийски, а еще у нас умер лось
CS | 1 марта (Воскресенье) 19:27
139
Тилль
Квест с поиском аптечки - огонь! Надо на постоянной основе вводить.
CS | 1 марта (Воскресенье) 19:14
140
Наталья
Понравилось что с детьми обращаются как следует по военному)))
День Рождения Дмитрия | 28 февраля (Суббота) 17:24