ВТК «Дивeрсант» - Отзывы о нас

281

Саня слесарь

Очень здорово и весело было. Спасибо.

День Рождения Александры | 19 июля (Суббота) 18:55
282

Феликс

Приятно покатали, всем спасибо!

Молодежная игра | 18 июля (Пятница) 22:59
283

Варяг

Динамичный пятничный замес,славная битва! Сокомандники так и противники проявили себя достойно,сплошной азарт!

Молодежная игра | 18 июля (Пятница) 22:59
284

Рыжик

Всем спасибо за игру! Было весело и интенсивно

Молодежная игра | 18 июля (Пятница) 22:08
285

Царь

Good game, best of the best shmaiser

Сборная игра | 18 июля (Пятница) 21:30
286

Не скажу

Все понравилось. Спасибо

Вечерний движ | 17 июля (Четверг) 23:35
287

Мазик

Командная игра, энергичность, позитив

Вечерний движ | 17 июля (Четверг) 22:38
288

Дмитрич

Все молодцы, игра - зачёт!

Открытая игра | 6 июля (Воскресенье) 21:22
289

Туман

Хитрый разработчик Периметра отключил доступ и поэтому победил) Игра классная, зимой полигон играется лучше как по мне. Периметр хоть и не без греха, но работает и это не может не радовать. Повторю в десятый раз, чем больше мы игр с ним проводим тем больше собираем обратной связи о его работе. А на носу БР и к нему хочется подойти уже технически подготовленными. Мише на самом деле огромная благодарность за разработку таких девайсов и титаническую работу по его обеспечению. Уже и не помню когда последний раз играли на полигоне просто в точку. Ангелочкам спасибо что наконец приехали, вы лучшие

Открытая игра | 6 июля (Воскресенье) 21:08
290

Зуко

Конкурсы интересные, люди очень положительные и дружелюбные😁

Открытая игра | 6 июля (Воскресенье) 17:24